3094R-102KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094R-102KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD
Livret des spécifications: 3094R-102KS.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 3094R-102KS
Modèle de produit 3094R-102KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10040 pcs Fiche technique 3094R-102KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Unshielded Séries 3094R
évaluations - Q @ Freq 75 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3094R-102KS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 130MHz Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 380mA 340 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 340 mOhm Max Note actuelle 380mA