3094-563JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094-563JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 70MA 10 OHM SMD
Livret des spécifications: 3094-563JS.pdf
  • Message
Spécifications de 3094-563JS
Modèle de produit 3094-563JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 70MA 10 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7098 pcs Fiche technique 3094-563JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Unshielded Séries 3094
évaluations - Q @ Freq 70 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3094-563JS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 70mA 10 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 10 Ohm Max Note actuelle 70mA