3094-561HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094-561HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 510MA 190 MOHM
Livret des spécifications: 3094-561HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 3094-561HS
Modèle de produit 3094-561HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 510MA 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4999 pcs Fiche technique 3094-561HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Blindage Unshielded Séries 3094
évaluations - Q @ Freq 70 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3094-561HS TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm)
Fréquence - Auto résonance 170MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 510mA 190 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max Note actuelle 510mA