3094-473KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094-473KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 79MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 3094-473KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 3094-473KS
Modèle de produit 3094-473KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 79MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17910 pcs Fiche technique 3094-473KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
Blindage Unshielded Séries 3094
évaluations - Q @ Freq 70 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 3094-473KS TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 47µH
Hauteur - Installé (max) 0.133" (3.38mm) Fréquence - Auto résonance 12MHz
Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 79mA 8 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max
Note actuelle 79mA Courant - Saturation -