3094-392KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094-392KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 180MA 1.4 OHM
Livret des spécifications: 3094-392KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 3094-392KS
Modèle de produit 3094-392KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 180MA 1.4 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17374 pcs Fiche technique 3094-392KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
Blindage Unshielded Séries 3094
évaluations - Q @ Freq 60 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 3094-392KS TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.133" (3.38mm) Fréquence - Auto résonance 45MHz
Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 180mA 1.4 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max
Note actuelle 180mA Courant - Saturation -