3094-123KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 3094-123KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 118MA 3.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 3094-123KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 3094-123KS
Modèle de produit 3094-123KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 118MA 3.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15774 pcs Fiche technique 3094-123KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
Blindage Unshielded Séries 3094
évaluations - Q @ Freq 60 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 3094-123KS TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.133" (3.38mm) Fréquence - Auto résonance 27MHz
Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 118mA 3.6 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 3.6 Ohm Max
Note actuelle 118mA Courant - Saturation -