3090R-562J
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM
Livret des spécifications: 3090R-562J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-562J
Modèle de produit 3090R-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24542 pcs Fiche technique 3090R-562J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-562J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 53MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 145mA 3.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 145mA
Produits connexes
3090R-562K
3090R-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM
En stock: 31317 pcs
Télécharger: 3090R-562K.pdf
RFQ
3090R-681H
3090R-681H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM
En stock: 16498 pcs
Télécharger: 3090R-681H.pdf
RFQ
3090R-561K
3090R-561K
La description: FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
Télécharger: 3090R-561K.pdf
3090R-680K
3090R-680K
La description: FIXED IND 68NH 690MA 160 MOHM