3090R-561F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-561F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-561F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-561F
Modèle de produit 3090R-561F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9574 pcs Fiche technique 3090R-561F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 34 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-561F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 410mA 450 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max Note actuelle 410mA
Produits connexes
3090R-472J
3090R-472J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
En stock: 27403 pcs
Télécharger: 3090R-472J.pdf
RFQ
3090R-561G
3090R-561G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
En stock: 12773 pcs
Télécharger: 3090R-561G.pdf
RFQ
3090R-561K
3090R-561K
Télécharger: 3090R-561K.pdf
3090R-560K
3090R-560K
La description: FIXED IND 56NH 750MA 135 MOHM