3090R-472F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-472F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
Livret des spécifications: 3090R-472F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-472F
Modèle de produit 3090R-472F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9351 pcs Fiche technique 3090R-472F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-472F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 160mA 3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max Note actuelle 160mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-472H
3090R-472H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
En stock: 16820 pcs
Télécharger: 3090R-472H.pdf
RFQ
3090R-471G
3090R-471G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
En stock: 12554 pcs
Télécharger: 3090R-471G.pdf
RFQ
3090R-560K
3090R-560K
La description: FIXED IND 56NH 750MA 135 MOHM
Télécharger: 3090R-560K.pdf
3090R-470K
3090R-470K
La description: FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
Télécharger: 3090R-470K.pdf
3090R-472K
3090R-472K
Télécharger: 3090R-472K.pdf
3090R-560J
3090R-560J
Télécharger: 3090R-560J.pdf
3090R-471H
3090R-471H
Télécharger: 3090R-471H.pdf
3090R-471K
3090R-471K