3090R-103F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-103F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 120MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: 3090R-103F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-103F
Modèle de produit 3090R-103F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 120MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8993 pcs Fiche technique 3090R-103F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-103F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 120mA 5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-103G
3090R-103G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 120MA 5 OHM SMD
En stock: 10411 pcs
Télécharger: 3090R-103G.pdf
RFQ
3090R-102K
3090R-102K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD