3090R-101F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-101F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-101F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-101F
Modèle de produit 3090R-101F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9314 pcs Fiche technique 3090R-101F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 32 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-101F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 510MHz Description détaillée 100nH Unshielded Inductor 970mA 80 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 970mA