3090-820J
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-820J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82NH 630MA 190 MOHM
Livret des spécifications: 3090-820J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090-820J
Modèle de produit 3090-820J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82NH 630MA 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26904 pcs Fiche technique 3090-820J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 25 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-820J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 650MHz Description détaillée 82nH Unshielded Inductor 630mA 190 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max Note actuelle 630mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090-821F
3090-821F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM
En stock: 8834 pcs
Télécharger: 3090-821F.pdf
RFQ
3090-820K
3090-820K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82NH 630MA 190 MOHM
En stock: 32029 pcs
Télécharger: 3090-820K.pdf
RFQ
Télécharger: 3090-821K.pdf
La description: FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM
3090-821G
3090-821G
Télécharger: 3090-821G.pdf
3090-682H
3090-682H
La description: FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD
Télécharger: 3090-682H.pdf