3090-220J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-220J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM
Livret des spécifications: 3090-220J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090-220J
Modèle de produit 3090-220J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20164 pcs Fiche technique 3090-220J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-220J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 22nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 22nH Unshielded Inductor 765mA 140 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 765mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090-220K
3090-220K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM
En stock: 28020 pcs
Télécharger: 3090-220K.pdf
RFQ
3090-221F
3090-221F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 690MA 160 MOHM
En stock: 8717 pcs
Télécharger: 3090-221F.pdf
RFQ
3090-220M
3090-220M
Télécharger: 3090-220M.pdf
3090-221G
3090-221G
Télécharger: 3090-221G.pdf
3090-221J
3090-221J
Télécharger: 3090-221J.pdf
3090-221H
3090-221H
Télécharger: 3090-221H.pdf
La description: FIXED IND 180NH 765MA 140 MOHM
Télécharger: 3090-181K.pdf
La description: FIXED IND 1.8UH 245MA 1.25 OHM
Télécharger: 3090-182J.pdf
Télécharger: 3090-182F.pdf
Télécharger: 3090-182H.pdf
Télécharger: 3090-182G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V