3090-152J
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 250MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 3090-152J.pdf
  • Message
Spécifications de 3090-152J
Modèle de produit 3090-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 250MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25436 pcs Fiche technique 3090-152J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-152J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 90MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 250mA 1.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 250mA
Produits connexes
3090-181F
3090-181F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 765MA 140 MOHM
En stock: 9504 pcs
Télécharger: 3090-181F.pdf
RFQ
3090-181K
3090-181K
Fabricant: API Delevan
En stock: 29513 pcs
Télécharger: 3090-181K.pdf
RFQ
3090-181G
3090-181G
Télécharger: 3090-181G.pdf
3090-152H
3090-152H
La description: FIXED IND 1.5UH 250MA 1.2 OHM
Télécharger: 3090-152H.pdf
Télécharger: 3090-152K.pdf
La description: FIXED IND 150NH 795MA 120 MOHM
3090-181J
3090-181J
Télécharger: 3090-181J.pdf
Télécharger: 3090-152G.pdf
Télécharger: 3090-181H.pdf
Télécharger: 3090-152F.pdf