3090-122J
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM
Livret des spécifications: 3090-122J.pdf
  • Message
Spécifications de 3090-122J
Modèle de produit 3090-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25752 pcs Fiche technique 3090-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-122J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 95MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 265mA 1.1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 265mA
Produits connexes
3090-150K
3090-150K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 810MA 115 OHM SMD
En stock: 28957 pcs
Télécharger: 3090-150K.pdf
RFQ
3090-150J
3090-150J
Fabricant: API Delevan
En stock: 18879 pcs
Télécharger: 3090-150J.pdf
RFQ
3090-122F
3090-122F
La description: FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM
Télécharger: 3090-122F.pdf
La description: FIXED IND 150NH 795MA 120 MOHM
Télécharger: 3090-151F.pdf
3090-150M
3090-150M
La description: FIXED IND 15NH 810MA 115 MOHM
Télécharger: 3090-150M.pdf
La description: FIXED IND 120NH 870MA 100 MOHM
Télécharger: 3090-121K.pdf
3090-122H
3090-122H
Télécharger: 3090-122H.pdf
Télécharger: 3090-121H.pdf
3090-151G
3090-151G
Télécharger: 3090-151G.pdf
Télécharger: 3090-122G.pdf
Télécharger: 3090-121J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V