3090-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-101J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM
Livret des spécifications: 3090-101J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090-101J
Modèle de produit 3090-101J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28622 pcs Fiche technique 3090-101J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 32 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-101J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 510MHz Description détaillée 100nH Unshielded Inductor 970mA 80 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 970mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090-100M
3090-100M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10NH 890MA 95 MOHM SMD
En stock: 31030 pcs
Télécharger: 3090-100M.pdf
RFQ
3090-101F
3090-101F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM
En stock: 8429 pcs
Télécharger: 3090-101F.pdf
RFQ
3090-102G
3090-102G
La description: FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD
Télécharger: 3090-102G.pdf
3090-102H
3090-102H
Télécharger: 3090-102H.pdf
3090-100K
3090-100K