2890R-28J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2890R-28J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 815MA 295 MOHM TH
Livret des spécifications: 2890R-28J.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 2890R-28J
Modèle de produit 2890R-28J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 815MA 295 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57965 pcs Fiche technique 2890R-28J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.280" Dia x 0.900" L (7.11mm x 22.86mm)
Blindage Unshielded Séries 2890R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2890R-28J TR 800 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 24MHz Description détaillée 22µH Unshielded Molded Inductor 815mA 295 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 295 mOhm Max Note actuelle 815mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2890R-30F
2890R-30F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 750MA 350 MOHM TH
En stock: 18906 pcs
Télécharger: 2890R-30F.pdf
RFQ
2890R-30K
2890R-30K
Fabricant: API Delevan