2890R-00F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2890R-00F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH
Livret des spécifications: 2890R-00F.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 2890R-00F
Modèle de produit 2890R-00F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15288 pcs Fiche technique 2890R-00F.pdf
Type Molded Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.280" Dia x 0.900" L (7.11mm x 22.86mm)
Blindage Unshielded Séries 2890R
évaluations - Q @ Freq 60 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2890R-00F TR 800 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 170MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Molded Inductor 2.4A 75 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 75 mOhm Max Note actuelle 2.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
28908
Fabricant: Wiha
La description: BLADE TORX T40 5.12"
En stock: 13131 pcs
Télécharger: 28908.pdf
RFQ
2890R-02G
2890R-02G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 2.19A 90 MOHM TH
En stock: 19159 pcs
Télécharger: 2890R-02G.pdf
RFQ
Fabricant: Phoenix Contact
La description: COMPLETE HOUSING CENTRAL PART CO
Télécharger: 2890852.pdf
2890R-00K
2890R-00K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH
Télécharger: 2890R-00K.pdf
2890R-00H
2890R-00H
Télécharger: 2890R-00H.pdf
Fabricant: Phoenix Contact
La description: TERM BLOCK 3POS 7.5MM
2890A
2890A
Fabricant: B&K Precision
La description: DMM DUAL-DISPLAY TRUE RMS
Télécharger: 2890A.pdf