2727R-24J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2727R-24J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 92MA 23 OHM TH
Livret des spécifications: 2727R-24J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 2727R-24J
Modèle de produit 2727R-24J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 92MA 23 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4778 pcs Fiche technique 2727R-24J.pdf
Type Toroidal Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.06mm)
Blindage Unshielded Séries 2727R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 790kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 2727R-24J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) 0.300" (7.62mm)
Fréquence - Auto résonance 2.5MHz Description détaillée 820µH Unshielded Toroidal Inductor 92mA 23 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 23 Ohm Max Note actuelle 92mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2727R-24G
2727R-24G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 92MA 23 OHM TH
En stock: 1800 pcs
Télécharger: 2727R-24G.pdf
RFQ
2727R-25G
2727R-25G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 84MA 27 OHM TH