2727R-19F
Présentation du produit
Modèle de produit: 2727R-19F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 100MA 19 OHM TH
Livret des spécifications: 2727R-19F.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 2727R-19F
Modèle de produit 2727R-19F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 100MA 19 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1690 pcs Fiche technique 2727R-19F.pdf
Type Toroidal Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.06mm)
Blindage Unshielded Séries 2727R
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 2727R-19F BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.300" (7.62mm)
Fréquence - Auto résonance 4.4MHz Description détaillée 330µH Unshielded Toroidal Inductor 100mA 19 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 19 Ohm Max Note actuelle 100mA