2534R-44H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2534R-44H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8MH 61MA 45 OHM TH
Livret des spécifications: 2534R-44H.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 2534R-44H
Modèle de produit 2534R-44H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8MH 61MA 45 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6305 pcs Fiche technique 2534R-44H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.250" Dia (6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 2534R
évaluations - Q @ Freq 75 @ 250kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 2534R-44H BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 6.8mH Hauteur - Installé (max) 0.345" (8.76mm)
Fréquence - Auto résonance 500kHz Description détaillée 6.8mH Unshielded Molded Inductor 61mA 45 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 45 Ohm Max Note actuelle 61mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2534R-40H
2534R-40H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7MH 70MA 34 OHM TH
En stock: 5875 pcs
Télécharger: 2534R-40H.pdf
RFQ
2534R-40K
2534R-40K
Fabricant: API Delevan