2534R-18J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2534R-18J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 187MA 4.8 OHM TH
Livret des spécifications: 2534R-18J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 2534R-18J
Modèle de produit 2534R-18J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 187MA 4.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10573 pcs Fiche technique 2534R-18J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.250" Dia (6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 2534R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 2534R-18J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.345" (8.76mm)
Fréquence - Auto résonance 1.8MHz Description détaillée 560µH Unshielded Molded Inductor 187mA 4.8 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 4.8 Ohm Max Note actuelle 187mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2534R-14J
2534R-14J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 203MA 4.1 OHM TH
En stock: 9975 pcs
Télécharger: 2534R-14J.pdf
RFQ
2534R-18H
2534R-18H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 187MA 4.8 OHM TH
En stock: 5718 pcs
Télécharger: 2534R-18H.pdf
RFQ
2534R-14K
2534R-14K