2512R-823F
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-823F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-823F.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-823F
Modèle de produit 2512R-823F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28179 pcs Fiche technique 2512R-823F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-823F TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 82µH Unshielded Inductor 278mA 5.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 5.6 Ohm Max Note actuelle 278mA
Courant - Saturation 209mA
Produits connexes
2512R-822J
2512R-822J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
En stock: 86377 pcs
Télécharger: 2512R-822J.pdf
RFQ
2512R-822F
2512R-822F
Fabricant: API Delevan
En stock: 29661 pcs
Télécharger: 2512R-822F.pdf
RFQ
2512R-822K
2512R-822K
Télécharger: 2512R-822K.pdf
2513
Fabricant: Adafruit
La description: HOOK-UP STRND 26AWG 600V RED 25'
Télécharger: 2513.pdf
Fabricant: Mill-Max
La description: TERM TURRET SINGLE L=4.78MM