2512R-273G
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-273G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 330MA 3.7 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-273G.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-273G
Modèle de produit 2512R-273G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 330MA 3.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36623 pcs Fiche technique 2512R-273G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-273G TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 330mA 3.7 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.7 Ohm Max Note actuelle 330mA
Courant - Saturation 248mA