2512-393H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 322MA 3.9 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-393H.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-393H
Modèle de produit 2512-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 322MA 3.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52298 pcs Fiche technique 2512-393H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-393H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 322mA 3.9 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 3.9 Ohm Max Note actuelle 322mA
Courant - Saturation 242mA
Produits connexes
Fabricant: Mill-Max
La description: TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM
En stock: 126059 pcs
Télécharger: 2512-4-00-01-00-00-07-0.pdf
RFQ
2512-393K
2512-393K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 322MA 3.9 OHM SMD
En stock: 88383 pcs
Télécharger: 2512-393K.pdf
RFQ
2512-392G
2512-392G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
Télécharger: 2512-392G.pdf
2512-393F
2512-393F
Télécharger: 2512-393F.pdf
2512-392J
2512-392J
Télécharger: 2512-392J.pdf
Télécharger: 2512-392K.pdf
Fabricant: Mill-Max
Télécharger: 2512-4-00-44-00-00-07-0.pdf
2512-392H
2512-392H
Télécharger: 2512-392H.pdf
Télécharger: 2512-393G.pdf
Télécharger: 2512-393J.pdf
La description: TERM TURRET DBL
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V