2510R-76H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2510R-76H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 49MA 19 OHM SMD
  • Message
Spécifications de 2510R-76H
Modèle de produit 2510R-76H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 49MA 19 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45298 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2510R
évaluations - Q @ Freq 15 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2510R-76H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance 7.6MHz Description détaillée 150µH Unshielded Inductor 49mA 19 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 19 Ohm Max Note actuelle 49mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2510R-74J
2510R-74J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 52MA 17 OHM SMD
En stock: 66648 pcs
Télécharger:
RFQ
2510R-74K
2510R-74K
Fabricant: API Delevan
En stock: 72184 pcs
Télécharger:
RFQ
2510R-76G
2510R-76G
La description: FIXED IND 150UH 49MA 19 OHM SMD
2510R-74H
2510R-74H
2510R-76K
2510R-76K