2510R-68J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2510R-68J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 58MA 13.8 OHM SMD
  • Message
Spécifications de 2510R-68J
Modèle de produit 2510R-68J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 58MA 13.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79837 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2510R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2510R-68J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 68µH Unshielded Inductor 58mA 13.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 13.8 Ohm Max Note actuelle 58mA