2510R-62J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2510R-62J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 76MA 8.1 OHM SMD
  • Message
Spécifications de 2510R-62J
Modèle de produit 2510R-62J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 76MA 8.1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80921 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2510R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2510R-62J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance 13MHz Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 76mA 8.1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 8.1 Ohm Max Note actuelle 76mA
Produits connexes
2510R-60K
2510R-60K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 87MA 6.2 OHM SMD
En stock: 71855 pcs
Télécharger:
RFQ
2510R-64K
2510R-64K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 69MA 9.8 OHM SMD