2510R-48H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2510R-48H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 91MA 5.7 OHM SMD
  • Message
Spécifications de 2510R-48H
Modèle de produit 2510R-48H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 91MA 5.7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57792 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2510R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2510R-48H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 91mA 5.7 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 5.7 Ohm Max Note actuelle 91mA
Produits connexes
2510R-46H
2510R-46H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 99MA 4.8 OHM SMD
En stock: 50067 pcs
Télécharger:
RFQ
2510R-48K
2510R-48K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 91MA 5.7 OHM SMD