2510R-32F
Présentation du produit
Modèle de produit: 2510R-32F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 250MA 760 MOHM
  • Message
Spécifications de 2510R-32F
Modèle de produit 2510R-32F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 250MA 760 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25893 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2510R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2510R-32F TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance 120MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 250mA 760 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 760 mOhm Max Note actuelle 250mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2510R-30F
2510R-30F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 283MA 590 MOHM
En stock: 26660 pcs
Télécharger:
RFQ
2510R-28K
2510R-28K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 300MA 530 MOHM