2510R-12F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2510R-12F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 445MA 500 MOHM
Livret des spécifications:
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2510R-12F
Modèle de produit 2510R-12F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 445MA 500 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23681 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2510R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2510R-12F TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance 410MHz Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 445mA 500 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max Note actuelle 445mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2510R-10J
2510R-10J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 510MA 400 MOHM
En stock: 87866 pcs
Télécharger:
RFQ
2510R-08K
2510R-08K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 635MA 260 MOHM