2500R-74F
Présentation du produit
Modèle de produit: 2500R-74F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 9.1MH 49MA 68 OHM TH
  • Message
Spécifications de 2500R-74F
Modèle de produit 2500R-74F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 9.1MH 49MA 68 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11333 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Blindage Unshielded Séries 2500R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2500R-74F TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 9.1mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 9.1mH Unshielded Molded Inductor 49mA 68 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 68 Ohm Max Note actuelle 49mA