2500R-56H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2500R-56H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9MH 62MA 44 OHM TH
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 2500R-56H
Modèle de produit 2500R-56H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9MH 62MA 44 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32824 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Blindage Unshielded Séries 2500R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2500R-56H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 3.9mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 1.45MHz Description détaillée 3.9mH Unshielded Molded Inductor 62mA 44 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 44 Ohm Max Note actuelle 62mA