2500R-40H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2500R-40H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8MH 71MA 28 OHM TH
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2500R-40H
Modèle de produit 2500R-40H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8MH 71MA 28 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31697 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Blindage Unshielded Séries 2500R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2500R-40H TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 1.8mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 2.2MHz Description détaillée 1.8mH Unshielded Molded Inductor 71mA 28 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 28 Ohm Max Note actuelle 71mA