2500R-24J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2500R-24J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 92MA 15.1 OHM TH
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 2500R-24J
Modèle de produit 2500R-24J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 92MA 15.1 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77954 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Blindage Unshielded Séries 2500R
évaluations - Q @ Freq 60 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2500R-24J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 3.1MHz Description détaillée 820µH Unshielded Molded Inductor 92mA 15.1 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 15.1 Ohm Max Note actuelle 92mA