2474R-34J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2474R-34J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 560MA 1.14 OHM
  • Message
Spécifications de 2474R-34J
Modèle de produit 2474R-34J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 560MA 1.14 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36639 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Autres noms 2474R-34J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 560µH Unshielded Molded Inductor 560mA 1.14 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.14 Ohm Max Note actuelle 560mA
Courant - Saturation 270mA
Produits connexes
2474R-35L
2474R-35L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 490MA 1.5 OHM TH
En stock: 60780 pcs
Télécharger:
RFQ
2474R-34K
2474R-34K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 560MA 1.14 OHM
En stock: 48840 pcs
Télécharger:
RFQ
2474R-36J
2474R-36J
La description: FIXED IND 820UH 420MA 1.98 OHM
2474R-34L
2474R-34L
2474R-33J
2474R-33J
La description: FIXED IND 470UH 590MA 1.03 OHM
2474R-33K
2474R-33K
2474R-32L
2474R-32L
La description: FIXED IND 390UH 680MA 770 MOHM
2474R-32J
2474R-32J
2474R-32K
2474R-32K
2474R-33L
2474R-33L
2474R-35J
2474R-35J
2474R-35K
2474R-35K
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V