2474R-31J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2474R-31J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 740MA 650 MOHM
  • Message
Spécifications de 2474R-31J
Modèle de produit 2474R-31J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 740MA 650 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36991 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Autres noms 2474R-31J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Unshielded Molded Inductor 740mA 650 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 650 mOhm Max Note actuelle 740mA
Courant - Saturation 350mA
Produits connexes
2474R-30K
2474R-30K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 800MA 557 MOHM
En stock: 51688 pcs
Télécharger:
RFQ
2474R-32K
2474R-32K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 680MA 770 MOHM
En stock: 49342 pcs
Télécharger:
RFQ
2474R-30L
2474R-30L
2474R-30J
2474R-30J
2474R-29K
2474R-29K
La description: FIXED IND 220UH 840MA 505 MOHM
2474R-29L
2474R-29L
2474R-33J
2474R-33J
La description: FIXED IND 470UH 590MA 1.03 OHM
2474R-32J
2474R-32J
2474R-31L
2474R-31L
La description: FIXED IND 330UH 740MA 650 MOHM
2474R-29J
2474R-29J
2474R-31K
2474R-31K
2474R-32L
2474R-32L
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V