2474R-12J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2474R-12J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 3.55A 28 MOHM TH
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2474R-12J
Modèle de produit 2474R-12J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 3.55A 28 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29082 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Blindage Unshielded Séries 2474R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2474R-12J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2µH Unshielded Molded Inductor 3.55A 28 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 28 mOhm Max Note actuelle 3.55A
Courant - Saturation 2.2A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2474R-13L
2474R-13L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 3.27A 33 MOHM TH
En stock: 61597 pcs
Télécharger:
RFQ
2474R-11J
2474R-11J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 3.69A 26 MOHM TH
En stock: 38268 pcs
Télécharger:
RFQ
2474R-11K
2474R-11K
2474R-10J
2474R-10J
La description: FIXED IND 5.6UH 3.84A 24 MOHM TH
2474R-13K
2474R-13K
2474R-12L
2474R-12L
La description: FIXED IND 8.2UH 3.55A 28 MOHM TH
2474R-13J
2474R-13J
2474R-14J
2474R-14J
La description: FIXED IND 12UH 3.09A 37 MOHM TH
2474R-10L
2474R-10L
2474R-12K
2474R-12K
2474R-11L
2474R-11L
2474R-10K
2474R-10K
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V