2256R-561J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
  • Message
Spécifications de 2256R-561J
Modèle de produit 2256R-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54146 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Autres noms 2256R-561J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 560nH Unshielded Molded Inductor 5.8A 10.5 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 10.5 mOhm Max Note actuelle 5.8A
Courant - Saturation 5.8A
Produits connexes
2256R-821J
2256R-821J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM TH
En stock: 59620 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-681K
2256R-681K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM TH
En stock: 79348 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-53J
2256R-53J
La description: FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM TH
2256R-53K
2256R-53K
2256R-52J
2256R-52J
La description: FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM TH
2256R-681J
2256R-681J
2256R-52K
2256R-52K
2256R-52L
2256R-52L
2256R-561K
2256R-561K
La description: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
2256R-53L
2256R-53L
2256R-561L
2256R-561L
2256R-681L
2256R-681L
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V