2256R-51J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-51J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15MH 61MA 105 OHM TH
  • Message
Spécifications de 2256R-51J
Modèle de produit 2256R-51J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15MH 61MA 105 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49910 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Autres noms 2256R-51J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 15mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 15mH Unshielded Molded Inductor 61mA 105 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 105 Ohm Max Note actuelle 61mA
Courant - Saturation 61mA
Produits connexes
2256R-52K
2256R-52K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM TH
En stock: 73656 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-51L
2256R-51L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15MH 61MA 105 OHM TH
En stock: 94613 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-52J
2256R-52J
2256R-51K
2256R-51K
2256R-50K
2256R-50K
La description: FIXED IND 12MH 65MA 93 OHM TH