2256R-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-331J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 2256R-331J
Modèle de produit 2256R-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64828 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Blindage Unshielded Séries 2256R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2256R-331J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330nH Unshielded Molded Inductor 6.5A 9 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 9 mOhm Max Note actuelle 6.5A
Courant - Saturation 6.5A
Produits connexes
2256R-33K
2256R-33K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 350MA 3.25 OHM
En stock: 83323 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-33J
2256R-33J
Fabricant: API Delevan
En stock: 69822 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-32K
2256R-32K
La description: FIXED IND 390UH 380MA 2.73 OHM
2256R-31L
2256R-31L
La description: FIXED IND 330UH 390MA 2.51 OHM
2256R-331K
2256R-331K
La description: FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH
2256R-331L
2256R-331L
2256R-33L
2256R-33L
2256R-31K
2256R-31K
2256R-32L
2256R-32L