2256R-26J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-26J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 730MA 735 MOHM
  • Message
Spécifications de 2256R-26J
Modèle de produit 2256R-26J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 730MA 735 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56039 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Blindage Unshielded Séries 2256R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2256R-26J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 120µH Unshielded Molded Inductor 730mA 735 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 735 mOhm Max Note actuelle 730mA
Courant - Saturation 730mA
Produits connexes
2256R-271K
2256R-271K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM
En stock: 82879 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-24K
2256R-24K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 810MA 604 MOHM TH
En stock: 92394 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-25L
2256R-25L
La description: FIXED IND 100UH 760MA 672 MOHM
2256R-25J
2256R-25J
2256R-26L
2256R-26L
La description: FIXED IND 120UH 730MA 735 MOHM
2256R-24L
2256R-24L
2256R-271L
2256R-271L
2256R-26K
2256R-26K
2256R-25K
2256R-25K