2256R-20J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-20J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 1.12A 315 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 2256R-20J
Modèle de produit 2256R-20J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 1.12A 315 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61980 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Blindage Unshielded Séries 2256R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2256R-20J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Unshielded Molded Inductor 1.12A 315 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 315 mOhm Max Note actuelle 1.12A
Courant - Saturation 1.12A
Produits connexes
2256R-18J
2256R-18J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 1.48A 179 MOHM TH
En stock: 60770 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-21K
2256R-21K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 1.04A 362 MOHM TH
En stock: 84710 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-19L
2256R-19L
La description: FIXED IND 33UH 1.33A 222 MOHM TH
2256R-19K
2256R-19K