2256R-15J
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
API Delevan Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-15J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2256R-15J
Modèle de produit 2256R-15J Fabricant API Delevan Inc.
La description FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56485 pcs Fiche technique
Tension - Ventilation - Usage Unshielded
Type Molded Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Séries 2256R État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation Axial
Autres noms 2256R-15J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant 2256R-15J Hauteur - Installé (max) -
Type de matériel 15µH Fréquence - Test -
Fréquence - Auto résonance 89 mOhm Max Description élargie 15µH Unshielded Molded Inductor 2.11A 89 mOhm Max Axial
ESR (résistance série équivalente) ±5% Diamètre - épaule -
La description FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH Temporisation 1kHz
Résistance cc (DCR) 2.11A Note actuelle 2.11A
Courant - Saturation Ferrite
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2256R-17J
2256R-17J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 1.61A 152 MOHM TH
En stock: 65478 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-14J
2256R-14J
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 12UH 2.24A 79 MOHM TH
En stock: 65028 pcs
Télécharger: 2256R-14J.pdf
RFQ
2256R-13L
2256R-13L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM TH
Télécharger:
2256R-16J
2256R-16J
La description: FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM TH
2256R-13K
2256R-13K
2256R-16K
2256R-16K
2256R-15K
2256R-15K
La description: FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH
2256R-14L
2256R-14L
2256R-13J
2256R-13J
Fabricant: API Delevan Inc.
Télécharger: 2256R-13J.pdf
2256R-14K
2256R-14K
2256R-16L
2256R-16L
2256R-15L
2256R-15L
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V