2256R-06J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-06J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 3.41A 34 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 2256R-06J
Modèle de produit 2256R-06J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 3.41A 34 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54604 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Autres noms 2256R-06J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.7µH Unshielded Molded Inductor 3.41A 34 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 34 mOhm Max Note actuelle 3.41A
Courant - Saturation 3.41A
Produits connexes
2256R-06L
2256R-06L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 3.41A 34 MOHM TH
En stock: 67365 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-05K
2256R-05K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 3.7A 29 MOHM TH
En stock: 91193 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-04L
2256R-04L
La description: FIXED IND 1.8UH 4.34A 21 MOHM TH
2256R-05L
2256R-05L
2256R-06K
2256R-06K
2256R-07K
2256R-07K
La description: FIXED IND 3.3UH 3.23A 38 MOHM TH
2256R-08J
2256R-08J
La description: FIXED IND 3.9UH 3.07A 42 MOHM TH
2256R-04K
2256R-04K