2256R-02J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-02J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 4.69A 18 MOHM TH
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2256R-02J
Modèle de produit 2256R-02J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 4.69A 18 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57975 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Blindage Unshielded Séries 2256R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2256R-02J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.2µH Unshielded Molded Inductor 4.69A 18 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 18 mOhm Max Note actuelle 4.69A
Courant - Saturation 4.69A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2256R-03K
2256R-03K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 4.45A 20 MOHM TH
En stock: 89223 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-02L
2256R-02L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 4.69A 18 MOHM TH
En stock: 63332 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-01J
2256R-01J
La description: FIXED IND 1UH 5.5A 13 MOHM TH
2256R-01L
2256R-01L
2256R-04J
2256R-04J
La description: FIXED IND 1.8UH 4.34A 21 MOHM TH
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN TWINAX PLUG STR CRIMP
Télécharger: 225687-2.pdf
2256R-01K
2256R-01K
2256R-03L
2256R-03L
La description: CONN TWINAX RCPT STR CRIMP
Télécharger: 225689-2.pdf
2256R-02K
2256R-02K
2256R-03J
2256R-03J
La description: CONN N PLUG STR 50 OHM CRIMP
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V