2256-471J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256-471J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2256-471J
Modèle de produit 2256-471J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58531 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Blindage Unshielded Séries 2256
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2256-471J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 470nH Unshielded Molded Inductor 6A 10 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 10 mOhm Max Note actuelle 6A
Courant - Saturation 6A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2256-46L
2256-46L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM TH
En stock: 85907 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8MH 80MA 62 OHM TH
En stock: 70861 pcs
Télécharger:
RFQ
2256-45K
2256-45K
La description: FIXED IND 4.7MH 103MA 37 OHM TH
La description: FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM TH