2256-331L
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256-331L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2256-331L
Modèle de produit 2256-331L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 83317 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±15%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
Blindage Unshielded Séries 2256
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2256-331L TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330nH Unshielded Molded Inductor 6.5A 9 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 9 mOhm Max
Note actuelle 6.5A Courant - Saturation 6.5A