2150R-28H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2150R-28H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 520MA 520 MOHM TH
Livret des spécifications: 2150R-28H.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2150R-28H
Modèle de produit 2150R-28H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 520MA 520 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42100 pcs Fiche technique 2150R-28H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
Blindage Unshielded Séries 2150R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2150R-28H TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 32MHz Description détaillée 15µH Unshielded Molded Inductor 520mA 520 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 520 mOhm Max Note actuelle 520mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2150R-28K
2150R-28K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 520MA 520 MOHM TH
En stock: 92705 pcs
Télécharger: 2150R-28K.pdf
RFQ
2150R-26K
2150R-26K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 560MA 450 MOHM TH