2150R-22F
Présentation du produit
Modèle de produit: 2150R-22F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 795MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 2150R-22F.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2150R-22F
Modèle de produit 2150R-22F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 795MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24753 pcs Fiche technique 2150R-22F.pdf
Type Molded Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm)
Blindage Unshielded Séries 2150R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2150R-22F TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 44MHz Description détaillée 8.2µH Unshielded Molded Inductor 795mA 220 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 795mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2150R-22J
2150R-22J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 795MA 220 MOHM
En stock: 70259 pcs
Télécharger: 2150R-22J.pdf
RFQ
2150R-20K
2150R-20K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 835MA 200 MOHM